Lot n° 779  | Auction 374

Estimate € 30 - 40

Auction: 28 September 2016 at 10:00

Tavolino a capretta con piano in legno laccato, cassetto sottopiano (cm 62x60x42,5) (lievi difetti)

Estimate € 30 - 40