Auction 384 / Lot n° 1248

Bottega di A. Mazzucotelli (attr.) Lampadario a quattordici luci in ferro battuto decorato a fiori e pendagli. Inizio sec. XX (d cm 100) (difetti e mancanze)

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate € 80 - 100

Sold € 180