Auction 384 / Lot n° 1391

Giorgio Marcon

 (  Venezia   1924  )

"Val Brembana. Olmo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 25 November 2016 at 10:00

Estimate 180 - 200€

Sold 150€