Estimate € 70 - 80
Sold € 50
Auction: 29 November 2016 at 14:30
Manifatture russe del sec.XIX. Lotto composto da tre uova in vetro e porcellana decorati in policromia e dorature di diversa misura (difetti) Manifacture Russian. Three porcelain oval glassess (defects)
Estimate € 70 - 80