Auction 384 / Lot n° 3748

Tappeto Bakhtiari, Persia sec. XX. Disegno floreale a medaglione su fondo rosso (cm 218x149) (difetti)

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate € 50 - 80

Sold € 130