Auction 384 / Lot n° 4017

Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato a nastri, strumenti musicali e motivi vegetali, gambe tornite e parzialmente scanalate, rivestite in tessuto a fiori

Auction: 01 December 2016 at 10:00

Estimate € 600 - 700