Estimate € 600 - 700
Auction: 01 December 2016 at 10:00
Coppia di poltrone in legno dorato e intagliato a nastri, strumenti musicali e motivi vegetali, gambe tornite e parzialmente scanalate, rivestite in tessuto a fiori