Estimate € 250 - 300
Sold € 550
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Ignoto "Senza titolo" tecnica mista su cartoncino (cm 25x16) firmato in basso a sinistra, si allegano fogli scritti e dedicati dall' autore al verso. In cornice