Estimate € 70 - 80
Sold € 110
Auction: 07 February 2017 at 10:00
Pendola da tavolo di forma architettonica con cassa in legno decorata con applicazioni in metallo dorato, colonne in alabastro tornito, metà sec XIX (difetti e mancanze)
Estimate € 70 - 80