Estimate € 600 - 700
Sold € 500
Auction: 30 May 2017 at 10:00
Fornitura da salotto in noce con cimasa, braccioli e fascie scolpite a motivi vegetali. Composta da quattro poltrone e un divano a tre posti. Sec. XIX (lievi difetti)