Estimate € 150 - 200
Sold € 100
Auction: 11 July 2017 at 10:00
Ignoto "Alienazioni" 1969 tecnica mista su tela (cm 80x70) reca firma G. Amadori e datato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti)
Estimate € 150 - 200