Estimate € 50 - 60
Sold € 50
Auction: 26 September 2017 at 10:00
Grande bacile in metallo cloisonné decorata a leoni buddisti su fondo bianco, marchio apocrifo sul fondo (difetti) Cina, sec. XX (d. 38 cm.)