Estimate € 50 - 70
Sold € 50
Auction: 03 October 2017 at 10:00
Tavolo con piano impiallacciato in legno di noce. Struttura in acciaio verniciato nero e ottone. Italia, anni 60 (cm 169x75x79) (lievi difetti)