Estimate € 40 - 50
Auction: 21 November 2017 at 10:00
Mobile impiallacciato in legno di palissandro a quattro ante nellaparte superiore di cui due ante pirografate con scene galanti, montanti sagomati, piano in marmo bianco. Italia, anni 50 (cm 223x183x54) (difetti)
Estimate € 40 - 50