Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Gruppo di cinque ciotole in porcellana Famiglia Rosa cantonese decorate con scene di palazzo. Misure diverse (lievi difetti) Cina, sec. XX