Estimate € 80 - 100
Sold € 90
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Coppia di potiches con coperchio in porcellana Famiglia Rosa a fondo turchese con calligrafia e motivi floreali (lievi difetti) Hong Kong, sec. XX (h. 14 cm.)