Lot n° 3146  | Auction 409

Estimate € 250 - 300

Sold € 200

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Libreria inglese girevole a due ripiani con fianchi a listelli decorato a filettature e piccolo intarsio floreale sul piano (cm 50x86x50) (difetti)

Estimate € 250 - 300

Sold € 200