Estimate € 250 - 300
Sold € 200
Auction: 29 November 2017 at 10:00
Libreria inglese girevole a due ripiani con fianchi a listelli decorato a filettature e piccolo intarsio floreale sul piano (cm 50x86x50) (difetti)