Lot n° 3204  | Auction 409

Aldo Dell'Acqua

Estimate € 80 - 100

Sold € 100

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Aldo Dell'Acqua

"Cuggiono" 1944, olio su cartone pressato (cm 31x41) firmato in basso a destra; titolato, firmato e datato al verso, in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100

Sold € 100