Lot n° 3245  | Auction 409

Estimate € 500 - 550

Sold € 400

Auction: 29 November 2017 at 10:00

Comò in stile Luigi XVI a due cassetti grandi e uno piccolo sottopiano, lastronato in noce con filettature e decori a ramages (cm 114x85x52) (difetti)

Estimate € 500 - 550

Sold € 400