Estimate € 60 - 80
Auction: 20 December 2017 at 15:30
Manifattura Royal Dux. Scultura in porcellana policroma sottovetrina profilata in oro, raffigurante una coppia di danzatori di tango. Boemia, anni 30 (j cm 24, h cm 37) (lievi difetti)
Estimate € 60 - 80