Armadio a quattro ante in legno di palissandro indiano massello e impiallacciato con specchiature in laminato rosa-salmone. Interno a cassetti e ripiani in legno d'acero. Produzione italiana, anni 70 (cm 220x200x65) (difetti)

Estimate € 100 - 200

Sold € 110