Estimate € 400 - 500
Sold € 400
Auction: 13 February 2018 at 10:00
Gruppo di cinque sedie a gondola in noce con schienale intarsiato in ottone a motivo di stella, gambe a sciabola, rivestite in tessuto a righe. Fine secolo XIX (difetti)
Estimate € 400 - 500