Estimate € 120 - 150
Sold € 140
Auction: 11 May 2018 at 10:00
Tavolo tondo con piano lastronato in noce e filettato, cassetto nella fascia, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati, secolo XIX (d cm 96x h cm 78)(difetti e restauri)
Estimate € 120 - 150