Tavolo tondo con piano lastronato in noce e filettato, cassetto nella fascia, gamba centrale tornita terminante a tre piedi sagomati, secolo XIX (d cm 96x h cm 78)(difetti e restauri)

Estimate € 120 - 150

Sold € 140