Estimate € 120 - 150
Auction: 14 May 2018 at 10:00
Credenza lastronata con fronte a due ante intarsiata con vasi fiori e foglie, interamente decorate con applicazioni in bronzo dorato a motivi vegetali. Piedi a mensola. Piano in marmo (cm 110x96x48)(difetti)
Estimate € 120 - 150