Estimate € 80 - 100
Sold € 70
Auction: 15 May 2018 at 10:00
Cassettone a tre cassetti grandi e uno piccolo sottopiano decorato con semicolonne tornite, pomoli in legno e piedi a cipolla, fine secolo XIX (cm 114x94x49) (difetti e mancanze)
Estimate € 80 - 100