Estimate € 60 - 80
Sold € 130
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" serigrafia a colori (cm 66,5x48,3) numerata 160/200 e firmata in basso a matita. Timbro a secco "Lito Castelli" in basso a sinistra (lievi difetti)