Estimate € 120 - 130
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Tricolore - Vermicelli" 1998 litografia e serigrafia (cm 45x45) Firmata e numerata es. 86/100, Edizione a cura della Galleria Le Case d'Arte, Milano. In custodia originale (lievi difetti)
Estimate € 120 - 130