Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Le parlate d'amor" acquaforte (lastra cm 18,4x25; foglio 34,6x50,1)firmata e datata in lastra in alto a destra. Tiratura postuma (lievi difetti)