Estimate € 120 - 150
Sold € 130
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Jesus" altorilievo - multiplo in legno dorato (cm 35x25) firmato e datato 1977 in basso a sinistra, iscritto al retro. Titolato, firmato, numerato 8/24 e iscritto al retro. In cornice (difetti)
Estimate € 120 - 150