Estimate € 150 - 200
Sold € 400
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Senza titolo" 1984 tecnica mista su carta, cm 24,5x33,5 Firmato e datato 84 in basso a sinistra (in cornice) Provenienza Studio Guenzani, Milano Collezione privata