Estimate € 60 - 80
Sold € 60
Auction: 17 May 2018 at 10:00
"Storia di cromo" 1996, cartella editoriale contenente una litografia (cm 47x67)firmata e numerata es. 13/100 e una piccola brossura con un racconto di Manlio Brusatin.