Lot n° 3598  | Auction 417

Frances Scholz ( Washington  1962 )

Estimate € 60 - 80

Sold € 60

Auction: 17 May 2018 at 10:00

"Storia di cromo" 1996, cartella editoriale contenente una litografia (cm 47x67)firmata e numerata es. 13/100 e una piccola brossura con un racconto di Manlio Brusatin.

Estimate € 60 - 80

Sold € 60