Estimate € 60 - 80
Sold € 10
Auction: 17 May 2018 at 14:30
Riproduzione di una litografia di Marc Chagall (cm 50x38) stampata su carta con filigrana "Ceci est une reproduction / Marc Chagall" (lievi difetti)