Auction 417 / Lot n° 3693

Aldo Salvadori

 (  Milano   1905  -  Bergamo   2002  )

"Bambina" olio su tela (cm 29x22) firmato in basso a sinistra. In cornice (lievi difetti)

Auction: 17 May 2018 at 14:30

Estimate 500 - 600€

Sold 750€