Scultura in lamiera d’ottone sbalzata e sagomata raffigurante una foglia, firmata Marchesotti in basso a destra, realizzata per Peverelli giardini d’autore; basamento in legno laccato (h totale cm 19) (lievi difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 10