Auction 417 / Lot n° 3926

Tappeto Ferahkhan, Persia, inizio secolo XX. Disegno a Gul nei toni del rosso, beige e azzurro su fondo blu. (cm 340x139) (difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 20 - 30

Sold € 30