Auction 417 / Lot n° 3983

Clara Muller

"Autoritratto" olio su tela (cm 68x44) firmato Clara Müller Monaco 1905 in basso a destra, in cornice (difetti e mancanze)

Auction: 18 May 2018 at 10:00

Estimate € 350 - 400

Sold € 400