Estimate € 700 - 800
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Antico comò in noce e piuma di noce mosso sul fronte, a tre cassetti più due sottopiano in linea, decorato con filetto e intarsiato con colonne sui montanti con figure inginocchiate nell'atto di reggere il piano. Piedi a mensola (cm 137x98x65) (difetti)
Estimate € 700 - 800