Estimate € 60 - 80
Auction: 18 May 2018 at 10:00
Coppia di incisioni a colori raffiguranti gli antichi porti di Genova e Messina, unite ad una terza raffigurante una scena di pesca notturna. Misure differenti, in cornici intagliate, laccate e dorate (difetti e mancanze)
Estimate € 60 - 80