Estimate € 50 - 70
Sold € 20
Auction: 18 May 2018 at 14:30
Manifattura di Murano. Lotto di quattro animali in vetro massello e sommerso incolore, ametista chiaro e rosso, di cui un topolino recante etichetta adesiva "Cenedese", un uccello firmato a punta "Klinger" e un gatto firmato a punta sotto la base. Seconda metà secolo XX.
Estimate € 50 - 70