Auction 417 / Lot n° 4362

Ignoto "Ritratto di fanciulla" olio su tela (cm 28x26) Reca sigla TS in basso a destra. In cornice

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Estimate € 180 - 200

Sold € 150