Auction 417 / Lot n° 4373

Specchiera ovale in legno dorato e intagliato e cimasa scolpita a vaso con ghirlanda floreale (cm 111x68 e cm 55x87)

Auction: 18 May 2018 at 14:30

Estimate € 100 - 120

Sold € 90