Estimate € 180 - 200
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Lotto di due vasi biansati in ceramica smaltata in policromia e a lustri metallici e decorati con volute e ritratti clipeati; anse a forma di animali fantastici. Prima metà secolo XX. Firmati sotto la base. (h cm 45) (difetti)
Estimate € 180 - 200