Estimate € 80 - 100
Sold € 40
Auction: 21 May 2018 at 10:00
Due vasi con coperchio in ceramica dipinta in policromia con scene di genere, coperchi non pertinenti (lievi difetti) Cina, sec. XX (h. max 63 cm.)