Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 21 May 2018 at 14:30
Vetrina a cinque ripiani con struttura in metallo verniciato nero e profili in ottone, fondo a specchio. Anni '60 del secolo XX (cm 110x200x38) (lievi difetti)