Auction 417 / Lot n° 5616

Scrivania in legno di palissandro indiano massello e impiallacciato con tre cassetti laterali. Italia, anni '60. (cm 174,5x75x70) (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 180 - 200