Auction 417 / Lot n° 5782

Manifattura del secolo XIX, gruppo di quattro tazzine con piattini in porcellana decorati in policromia e rilievo a fiori (difetti)

Auction: 23 May 2018 at 10:00

Estimate € 60 - 80

Sold € 20