Estimate € 220 - 240
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno floreale policromo su fondo color rosa salmone. Bordura Herati su fondo bianco (cm 266x170) (difetti)