Estimate € 80 - 100
Auction: 23 May 2018 at 14:30
Coppia di cassettoni a tre cassetti con fronte decorato a motivi vegetali, monanti con fregi in metallo dorato, piano in marmo (cm 120x54x93) (gravi difetti e mancanze)