Estimate € 200 - 250
Sold € 150
Auction: 10 May 2018 at 10:00
TONY. Celèbres races de chaveaux. Foglio grande oblungo, con 12 tavole a colori raffiguranti cavalli. Legatura cartonata editoriale con decorazione a tema (lievi fioriture e lievi difetti).
Estimate € 200 - 250