Auction 417 / Lot n° 830

Lotto composto da diversi volumi di natura manualistica (appendici dell'Enciclopedia Treccani, enciclopedia dell'arte, storia delle religioni...) (difetti e mancanze). In 4 cartoni.

Auction: 10 May 2018 at 14:30

Estimate 40 - 50€

Sold 10€