Estimate € 40 - 50
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lotto composto da diversi volumi di natura manualistica (appendici dell'Enciclopedia Treccani, enciclopedia dell'arte, storia delle religioni...) (difetti e mancanze). In 4 cartoni.
Estimate € 40 - 50