Estimate € 20 - 30
Sold € 10
Auction: 10 May 2018 at 14:30
Lotto composto da sei volumi su sette dell'"Enciclopedia dei maestri" edita da Sperling e Kupfer; alcuni volumi della nuovissima enciclopedia illustrata e altri volumi di natura enciclopedica (difetti e mancanze). In due cartoni.
Estimate € 20 - 30